Последние сообщения:
00:39 Божественный Свет Создателя (29) (Лауран)12:32 Божественное Рейки Создателя (6) (Jeanne)
15:07 Путь к себе (12) (Лауран)14:07 Очищающий Огонь Господень (12) (Klavdia)
15:51 Ключ к Душе (2) (Лауран)16:29 Призывание близнецового пламени (2) (Jeanne)
13:36 Общая информация и практика (2) (Лауран)12:48 Побеждающая Вера (0) (Лауран)
11:32 Преображающее Божественное Пламя (2) (Лауран)12:04 Цитаты (12) (Лауран)
Новички:
Ananda (24.10.2017)
Лаура (11.10.2017)
sidnevnik (01.10.2017)
Tatyana (21.09.2017)
Популярные темы:
00:39 Божественный Свет Создателя (29)12:04 Цитаты (12)
15:07 Путь к себе (12)14:07 Очищающий Огонь Господень (12)
11:39 К размышлению (8)12:32 Божественное Рейки Создателя (6)
11:44 Работникам Света (4)16:24 Поднятие вибраций (3)
Лидеры:
Лауран (178)
lutic (18)
ElenaLight (8)
Klavdia (7)

500
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: lutic 
Форум » Практика с каналами » Ступени Восхождения » Очищающий Огонь Господень (Мануал. Ответы на вопросы)
Очищающий Огонь Господень
ЛауранДата: Вторник, 07.03.2017, 15:09 | Сообщение # 1
Мастер Света
Статус: Offline

МАНУАЛ
Ответы на вопросы
Прикрепления: 2904614.gif(813Kb)

ElenaLightДата: Вторник, 07.03.2017, 15:50 | Сообщение # 2
Начинающий Ангел
Лауран, после практики с каналом Очищающий Огонь Господень рекомендуется наполнение Божественным Светом Создателя, если очищение длилось 40 минут, то сколько минут нужно для наполнения?

ElenaLightДата: Вторник, 07.03.2017, 15:54 | Сообщение # 3
Начинающий Ангел
А что будет с сущностью негативных привычек после работы с каналом, куда она денется?

ЛауранДата: Вторник, 07.03.2017, 18:36 | Сообщение # 4
Мастер Света
Цитата ElenaLight ()
рекомендуется наполнение Божественным Светом Создателя, если очищение длилось 40 минут, то сколько минут нужно для наполнения?

По хорошему, надо наполнятся столько же по времени, сколько длится сеанс очищения... Но ООГ действует не вычищающие, а сжигающе... Поэтому можно наполняться минут 20.

Цитата ElenaLight ()
А что будет с сущностью негативных привычек после работы с каналом, куда она денется?

Будет сожжена. Также возможен вариант эволюции. Это на рассмотрение Создателя.

ЛауранДата: Четверг, 09.03.2017, 23:21 | Сообщение # 5
Мастер Света
Вопрос: Сегодня первый раз практиковала Огонь, сразу сначала затошнило, потом прошло) Почему?

Ответ: Это сильный выход негативных энергий. Так проходит очищение. Также может быть ЦК с длительной тошнотой.

Вопрос: Отрыжка во время практики может быть признаком очищения??

Ответ: Да, отрыжка это очищение. Так выходят негативные вибрации. В области горла чакра уровня вибраций. Сюда же относится симптом кома в горле (если это не имеет отношения к горловой чакре и щитовидке). Также в моей практике у двух учеников был случай, когда через отрыжку выходили сущности.

Вопрос: Вчера первый муж приснился, умерший, он был бесом, с хвостом, ползал на коленях по полу в подъезде. Такого еще никогда не снилось..... И просил меня покушать, такого тоже не снилось. Открыла на него сегодня канал Божественный Свет Создателя.

Ответ: Да, правильно, что открыли канал! Это у вас идёт очищение после практики с Очищающим Огнём! Так уходят некротические привязки. Также вполне вероятно, что после того, как вы начали спасать души Божественным Светом Создателя, к вам потянулись близкие, которые нуждаются в этой божественной энергии.

Продолжение

Вопрос: А сущности сидят в человеке получается, или они как бы рядом и с ними связь-привязка? Благодарю!!! Про отрыжку. Вспомнилось или подумалось во время практики, что когда бесов в церкви изгоняют, человек всякие звуки издает и отрыжки вроде тоже.

Ответ: Сущности бывают разные. Их много всяких... Бывают и внутри, и рядом, и на отдалении на привязке. Да, про бесов вы точно подметили.

Вопрос: Ещё, в то время, как я открыла канал на первого мужа, возник образ знакомой женщины, она жива, но сын ее, мой знакомый, умер давно. Поэтому подумала, что это тоже видимо не случайно.

Ответ: Значит сын тоже нуждается в энергиях. Только не забывайте обозначать "по Всеобщему Высшему Благу, с согласия Высшего Я каждого". И просите Создателя поработать. Он проводит работу, вы только открываете канал. Не надо брать на себя лишнюю ответственность, переложите всё на Создателя, Ему виднее.

ElenaLightДата: Пятница, 31.03.2017, 13:35 | Сообщение # 6
Начинающий Ангел
Лауран, можно ли Огнем сжигать карму отношений с мужем, или сжигание негативных привязок это и есть сжигание кармы?
Можно ли открывать Огонь на себя во время дел по дому, как Б.Свет, или на улице во время прогулки например?

luticДата: Пятница, 28.04.2017, 17:04 | Сообщение # 7
Серебряный Гуру
Месяц работаю с каналом. Первое время я просила Создателя очищать меня от негативных энергий и привязок, следом наполнялась Божественным Светом. При этом через пару дней появилось странное ощущение, что из меня ушли все силы. Как будто вся моя энергия была низковибрационной по сравнению с уровнем канала. Ничего делать не хотелось, чувство опустошения, непривычного спокойствия, граничащего с равнодушием.
Лауран подсказала делать акцент на наполнении огненной энергией и после первого же обращения я вновь почувствовала себя живой, полностью ушло безразличие к жизни. Еще через день-два вернулось естественное чувство радости  :D

luticДата: Пятница, 28.04.2017, 17:24 | Сообщение # 8
Серебряный Гуру
Еще интересное наблюдение от работы с каналом. Первое время я его ощущала как легкое перышко, едва заметное и нежное прикосновение крыльев бабочки. Я все думала, как же этот канал может быть мощным? Оказывается, может. Просто надо было дольше с ним поработать, лучше познакомиться  287 
Также обнаружила, что он физически повышает температуру тела. Раньше думала, мне кажется. А вчера поехала с родителями в наше родовое поместье. Надо было ехать именно в дождь и холод, поскольку это посадочный день плюс саженцы лучше приживаются при невысокой температуре, а не при +20. Ночевали в бытовке, обогреватель работал еле-еле. Не знаю точно сколько было градусов, но ложилась спать в термобелье, было очень свежо. Через 15-20 минут пришлось все снять, стало жарко. А родители так и спали в одежде, утром очень удивились как это я разделась. К слову я очень мерзлявый человек, все время одеваюсь теплее окружающих. Мне очень нравится такое действие канала!  263

luticДата: Пятница, 12.05.2017, 19:15 | Сообщение # 9
Серебряный Гуру
Я бывает пол ночи не сплю. Точнее тело хочет спать и спит, а разум бодрствует. Энергии на общение или путешествия как правило в такой ситуации нет. Раньше разуму/уму было очень скучно. А сейчас я открываю каналы и наблюдаю. Сразу проявляются блоки в нескольких местах, там энергия стопорится. Несколько ночей подряд открывала каналы Б Огонь, Б Пламя, затем Б Свет. Закрывала каналы иногда под утро. После нескольких ночей такой практики блоки стали ощутимо болеть. Правда после закрытия каналов все налаживалось. Оказалось дело в том, что очищающие каналы не рекомендуется включать на длительный период. А вот Б Свет можно. Теперь все еще чаще им одним пользуюсь во время ночных бдений B)

ЛауранДата: Четверг, 18.05.2017, 14:49 | Сообщение # 10
Мастер Света
Цитата ElenaLight ()
Лауран, можно ли Огнем сжигать карму отношений с мужем, или сжигание негативных привязок это и есть сжигание кармы?

Очищающий Огонь Господень не кармический канал. В Ступенях Восхождения есть специальные кармические каналы. Но отработанные/неактуальные энергетические образования/блоки, которые прорастают в кармическое тело, Огонь может убрать.

Цитата ElenaLight ()
Можно ли открывать Огонь на себя во время дел по дому, как Б. Свет, или на улице во время прогулки например?

Нет, нельзя.

KlavdiaДата: Суббота, 27.05.2017, 08:06 | Сообщение # 11
Начинающий Ангел
Посвящение приняла вчера, буду нарабатывать. Наличие форума намного облегчает работу :)

Сообщение отредактировал Klavdia - Суббота, 27.05.2017, 08:19

KlavdiaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:32 | Сообщение # 12
Начинающий Ангел
Работая с каналом, заметила вот такую особенность - очень сложно открыть глаза, веки тяжелые и как будто приклеены. Приходится прилагать некоторые усилия...

KlavdiaДата: Вторник, 27.06.2017, 14:07 | Сообщение # 13
Начинающий Ангел
Сегодняшний день проявил себя болью в правой стороне, печень ... Сначала сделала сеанс самоисцеления Рейки - не проходит. Открыла канал БС - не помогло. Начала анализировать  - почему боль возникла, что я "накосячила"... Открыла канал БО и попросила Великого Создателя указать мне причину боли и почистить энергией канала БО этот блок. В процессе работы с каналом пришло осознание причины - осуждение!!! Вот оно, БО очистил и исцелил мою оплошность! И, О, Чудо!!! Боль прошла. Благодарю Создателя, канал БО! Затем открыла канал БС и наполнялась Светом. Особая благодарность Лауран - ты самый лучший Учитель!!! 010

Форум » Практика с каналами » Ступени Восхождения » Очищающий Огонь Господень (Мануал. Ответы на вопросы)
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright «Свет Творца» © 2017
Яндекс.Метрика