Последние сообщения:
00:39 Божественный Свет Создателя (29) (Лауран)12:32 Божественное Рейки Создателя (6) (Jeanne)
15:07 Путь к себе (12) (Лауран)14:07 Очищающий Огонь Господень (12) (Klavdia)
15:51 Ключ к Душе (2) (Лауран)16:29 Призывание близнецового пламени (2) (Jeanne)
13:36 Общая информация и практика (2) (Лауран)12:48 Побеждающая Вера (0) (Лауран)
11:32 Преображающее Божественное Пламя (2) (Лауран)12:04 Цитаты (12) (Лауран)
Новички:
Ananda (24.10.2017)
Лаура (11.10.2017)
sidnevnik (01.10.2017)
Tatyana (21.09.2017)
Популярные темы:
00:39 Божественный Свет Создателя (29)12:04 Цитаты (12)
15:07 Путь к себе (12)14:07 Очищающий Огонь Господень (12)
11:39 К размышлению (8)12:32 Божественное Рейки Создателя (6)
11:44 Работникам Света (4)16:24 Поднятие вибраций (3)
Лидеры:
Лауран (178)
lutic (18)
ElenaLight (8)
Klavdia (7)

500
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: lutic 
Форум » Практика с каналами » Ступени Восхождения » Божественный Свет Создателя (Мануал. Ответы на вопросы)
Божественный Свет Создателя
ЛауранДата: Понедельник, 06.03.2017, 22:04 | Сообщение # 1
Мастер Света
Статус: Offline

МАНУАЛ
Ответы на вопросы

Практики:
1) Веление Божественного Света.
2) Храм здоровья.
3) Дыхание с каналом.
4) Избавление от чувства вины.
5) Избавление от зависимостей и привязок.
Прикрепления: 6891516.jpg(93Kb)

ЛауранДата: Понедельник, 06.03.2017, 22:25 | Сообщение # 2
Мастер Света
О наработке канала. Сочетание с другими каналами

В процессе наработки Божественного Света Создателя увеличивается ваша аура и светоносность, вы становитесь истинным Работником Света. Вы станете заражать светом других людей. Свет с вас автоматически будет на них распространяться.

Отлично сочетается с каналом Божественной Радости и Божественной Перволюбви. Божественная Перволюбовь усиливает и глубже раскрывает работу канала.

Вопрос: Месяц надо нарабатывать канал (помимо этого днем открывать во время бодрствования, на ночь для защиты), а уже через месяц можно без часа стояния работать с каналом – так?)

Ответ: Да, сейчас вы нарабатываете связь с Создателем. Поднимаете вибрации и подготавливаете вашу энергетику для приёма следующих каналов. Другие каналы так нарабатывать не нужно. Через месяц прекращаете наработку и уже работаете с энергией как захотите. Но настоятельно рекомендую поработать с каналом по часу в день подольше, – устанавливается связь с Создателем и меняется судьба.

Вопрос: А можно нарабатывать канал два раза по 30 мин в день, или нужно 1 раз час?

Ответ: Лучше, конечно, один раз на час. Но делайте, как можете. Главное, – не пропускать.

Вопрос: Вчера не получилось наработки в течение часа. Если произошла такая оказия, то этот пропущенный день наработки я смогу каким-то образом нагнать, исключая увеличения времени на следующий день, я так понимаю, пропуски снижают эффективность, или не критично?

Ответ: Да, пропуски снижают эффективность. Просто практикуйте на один день больше.

Вопрос: А если во время наработки не получается все время в течение часа концентрироваться на визуализации потока Света, мысли убегают, особенно когда я уставшая, но я вслух шепотом часто повторяю название канала, работа все равно со мной идет должным образом или это снижает эффективность наработки?

Ответ: Нет, эффективность не снижается.

ЛауранДата: Понедельник, 06.03.2017, 22:32 | Сообщение # 3
Мастер Света
Вопрос: Можно ли открывать канал, если мои дети рядом?

Ответ: Божественный Свет можно спокойно практиковать при других людях. Если на них попадёт, – ничего страшного. Канал светоносный, всё преобразует в свет! Можно открывать на детей с их согласия. Можно открывать на детей без их согласия. Но тогда надо обязательно дать установку – "По всеобщему наивысшему благу, с согласия их Высшего Я. Пусть оно вберёт столько энергии, сколько захочет." Делайте акцент на то, что Создатель САМ с ними поработает, попросите Его.

Вопрос: Напишите, пожалуйста, для образца обращение к Создателю для защиты другого человека (ребенка от цепляния негатива в садике). Так: "Отец мой Небесный, благослови и открой канал БС на Марию для защиты от негатива". Нужно ли добавлять, что с разрешения ее ВЯ и т.д.?

Ответ: Вы всё правильно сформулировали. Да, добавляйте: с разрешения её ВЯ, по всеобщему высшему благу. И лучше говорите не от негатива, это дуальность. Говорите так: от всего чужеродного, постороннего, негативного, низкочастотного.

ЛауранДата: Понедельник, 06.03.2017, 22:49 | Сообщение # 4
Мастер Света
Вопрос: А если ученик не готов к посвящению его в Высших Сферах, где тогда происходит посвящение? И, если не готов, все равно посвящает сам Создатель?

Ответ: Ваше Высшее Я всё равно проходит посвящение в Высших Сферах. Просто вы этого не почувствуете и посвящение пройдёт для вас в обычном режиме. Создатель всегда посвящает сам. Именно с Ним вы и будете контактировать в дальнейшей работе с каналом. Главное, – настроиться на рай, божественное. Это посвящение меняет жизнь. Скачайте какую-нибудь ангельскую музыку, чтобы она настроила вас во время посвящения на нужный лад. Композитор Эолия, например.

Вопрос: Что значит настроиться на рай?

Ответ: У каждого свои ассоциации в связи с раем. Имелись в виду Высокие Сферы, где много ангелов и божественного света.

ЛауранДата: Понедельник, 06.03.2017, 22:56 | Сообщение # 5
Мастер Света
Вопрос: Я так понимаю, теперь ежедневно защиту можно этим каналом ставить? Я использовала до этого Защитный Щит Высшего Света.

Ответ: В будущем вам не понадобится защита. Энергетика станет светоносной и огненной. Но да, используйте этот канал как можно чаще.

ЛауранДата: Понедельник, 06.03.2017, 23:08 | Сообщение # 6
Мастер Света
Вопрос: Я правильно поняла, что когда открываешь канал на очищение помещения или на освещение воды, сразу говоришь: "Открываю канал...", без обращения к Создателю, или сначала надо обратиться к Нему с открытием на себя, а потом уже на все остальное "Открываю канал"?

Ответ: "Великий Создатель благослови и открой канал Б Свет на ...квартиру/очищение этой комнаты/зарядку этой воды/освящение этой вещи..." Канал отдельный идёт на предмет/помещение.

Вопрос: Сколько по времени заряжать воду, вещи? Минуту, пять или мгновенно это происходит? Или можно с установкой, чтобы сам до полного освящения?

Ответ: Постепенно начнёте чувствовать сколько времени требуется на зарядку. Интуитивно. Ориентировочно 1-5 мин.

Можно попросить Создателя зарядить до полного освящения и посмотреть, что будет)). Ставьте канал на очищение помещения, здания. Канал работает 12 часов. Значит дважды в сутки его нужно обновлять. Можно самому сразу давать установку на 12 часов.

Наполняйте каналом улицы, транспорт, парки, магазины. Просто идёте и открываете канал, где сочтёте нужным. Вы теперь Работник Света! Только обязательно добавьте "По всеобщему наивысшему благу, с согласия Высших Я всех живых существ".

Вопрос: Если вещь нужно очистить и освятить, то порядок действий какой? 1) Очищаем. Освящаем. В этом случае канал открываем 2 раза. 2) Сразу даем установку на то и другое. 3) При освящении предварительное очищение не требуется.

Ответ: Первое. Лучше открывать канал на наполнение и освящение (разом). Очищать предварительно лучше другим каналом (Сириуса например). Какое очищение требуется, надо смотреть по ситуации и истории/энергетике конкретной вещи.

Вопрос: Можно ли открывать канал БС на какое-либо место, например, на дом или на вещи, не будучи непосредственно рядом, например, находясь дома давать установку, – на дом, расположенный по адресу...или на весь алкоголь, находящийся в магазине таком-то?

Ответ: Не то что можно - нужно!)) Открывайте смело. Теперь вы же полноценный Работник Света!

ЛауранДата: Понедельник, 06.03.2017, 23:14 | Сообщение # 7
Мастер Света
Вопрос: Можно ли при работе с каналом танцевать под пение мантр?)))) При этом повторяя про себя Божественный Свет) Сейчас ставила себе защиту и такое со мной случилось, мантра Ом Шанти) или важно стоять ровно и максимально концентрируясь?

Ответ: Можно)) Главное слушайте себя. Энергия должна стать вашей частью.

Вопрос: Я наблюдаю за собой такое явление: например, во время домашних дел открываю канал и через пару минут о нем уже забываю, вспоминаю через некоторое время, спохватываюсь минут через 15, и произношу название. Или вообще забываю. Скажите, пожалуйста, в таких случаях как он работает, какое-то время?

Ответ: Это зависит от того какие у вас наработки с Проводниками. По разному происходит. Бывает энергия всё ещё идёт, а бывает прекращает идти. Потом привыкнете не забывать.

ЛауранДата: Понедельник, 06.03.2017, 23:34 | Сообщение # 8
Мастер Света
Вопрос: Когда открываем канал на улице, достаточно только произнести формулу открытия (вслух или про себя?) или нужно еще остановиться и визуализировать? Если это парк или дом, то установка на что должна быть на очищение, на освящение или наполнение? В чем разница в этих понятиях для этого канала, мне кажется, что в случае работы с этим каналом это все разные названия одного и того же процесса)

Ответ: Можете постоянно визуализировать белый поток энергии идущий сверху. А вообще достаточно. Лучше вслух. Но про себя тоже будет работать, только надо наработать.

Можете все три установки сразу давать, когда на парк или дом.

Наполнение - энергия будет вас наполнять, расширять ауру, выравнивать энергетику. Очищение - энергия будет трансмутировать негатив в свет и вытеснять негативную энергетику из поля. Освящение - энергия будет поднимать вибрации, освящать божественной энергией, будет менять энергоинформатику.

Вопрос: Если мне во время работы с каналом пришлось переместиться из одной комнаты в другую, то тогда нужно открывать канал заново или просто продолжать ?

Ответ: Учитесь работать с каналом во время движения)) Заново не открывайте. Повторите три раза "Божественный Свет" и энергия снова пойдёт мощнее. А так учитесь во время движения работать. Я, например, работаю с энергиями во время ходьбы. Так легче, ну лично для меня. Раньше, когда активировали во мне Проводника, сквозь меня энергии давали 24 часа в сутки без перерывов. С того времени я практикую в движении. Расширяйте сознание до многомерности. Приучайтесь несколько дел одновременно делать.

Вопрос: Каким цветом вы видите Божественный Свет? Каким его наиболее эффективней визуализировать, – белым, золотым или как на душу ляжет?)

Ответ: Белый поток энергии. Чувствуйте интуитивно энергию.

ElenaLightДата: Вторник, 07.03.2017, 00:37 | Сообщение # 9
Начинающий Ангел
Лауран, подскажи пожалуйста, как работать с каналом на кладбище, чтобы отправить потерянные души обратно к Творцу? Какую давать установку, сколько по времени держать его открытым и нужно ли закрывать? Если да, то как?

ЛауранДата: Вторник, 07.03.2017, 15:26 | Сообщение # 10
Мастер Света
Работать можно по разному. Открывать целиком на кладбище, на отдельные места в нём или просто в центре открыть канал, а души будут сами слетаться. Дай установку на 12 часов или "на сколько будет нужно".

Закрывать обязательно надо, если не пришло другой информации от Создателя. Просто говоришь - "я закрываю канал ..."

Установку можно дать такую - "на возвращение душ в Высшие Сферы" или "на возвращение душ к Создателю" - и добавить - "в согласии с их Высшим Я по Всеобщему Высшему Благу".

Если находишься непосредственно на кладбище, то на себя обязательно ставить защиту. Или просить Создателя защитить и оградить, если вера сильная.

ЛауранДата: Вторник, 07.03.2017, 15:31 | Сообщение # 11
Мастер Света
Веление Божественного Света
(произносить вслух)

Я ЕСМЬ Свет, Божественный Свет,
Благодатный Свет, Создателя Свет.
Я ЕСМЬ Свет, сияющий Свет,
Лучистый Свет, усиленный Свет.
Создатель поглощает мою тьму,
Трансмутируя ее в Свет.

Сей день Я ЕСМЬ фокус Энергий Создателя.
Сквозь меня течет кристальная река,
Живой фонтан Света,
Который никогда не может быть окрашен
Трёхмерной мыслью и чувством.
Я ЕСМЬ аванпост Божественного.
Всё низкочастотное, что было во мне, поглощено
Могучей рекой Света, который Я ЕСМЬ.

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ Свет;
Я живу, я живу, я живу в Свете.
Я ЕСМЬ Света измерение полнейшее,
Я ЕСМЬ Света намерение чистейшее.
Я ЕСМЬ Свет, Свет, Свет,
Заливающий мир повсюду, куда прихожу,
Благословляя, укрепляя и передавая
Замысел Царства Небесного

ЛауранДата: Вторник, 07.03.2017, 15:33 | Сообщение # 12
Мастер Света
Храм здоровья

Во время медитации с «Божественным Светом» вы можете мысленно отправиться в ваш личный храм здоровья, чтобы там встретиться с Создателем для вашего исцеления. Храм здоровья — это не обычное здание, сделанное из привычных стройматериалов. Стены и крышу храма образуют раскидистые ветви могучих, полных жизненной силы деревьев. Внутри храма кустарник принимает форму стульев и лежаков, а на полу разбросано множество травяных подушек, на которые можно сесть и медитировать.

Шаг первый. Вы можете сесть по-турецки на какую-нибудь подушку или в понравившееся вам кресло. Расслабьтесь и положите руки на колени. Откройте канал энергии.

Шаг второй. Перейдите к глубокому и медленному дыханию, стараясь как можно дольше удерживать воздух в животе.

Шаг третий. При каждом вдохе повторяйте: «Божественный Свет!».

Шаг четвертый. Сконцентрируйте внимание на ритме своего дыхания. Ощутите, как воздух спускается в низ брюшной полости, а затем выходит через ноздри. Сопровождайте дыхание счетом: вдох — «один», выдох — «два», вдох — «три», выдох — «четыре», и так до двадцати одного, а потом сначала.

Шаг пятый. Начинайте визуализировать образ Создателя, как яркий Источник Божественного Света. Попросите у Него разрешения медитировать и обратитесь к Нему за помощью в деле восстановления или поддержания вашего здоровья.

Шаг шестой. Представьте, что Создатель стоит перед вами и посылает вам непрерывный поток Божественного Света из своего сердца. Смотрите, как лучи света из сердца Создателя проникают в ваше тело через ноздри и очищают каждую клетку. Как можно дольше вдыхайте дарованный вам целительный свет.

Шаг седьмой. Радостно и почтительно выразите свою благодарность Создателю. Закройте канал энергии.

ElenaLightДата: Вторник, 07.03.2017, 22:14 | Сообщение # 13
Начинающий Ангел
А если канал открываешь с установкой на 12 часов или "на сколько нужно", и при этом я должна закрыть канал. То в первом случае я могу, например, поставить себе напоминание на телефоне. А как быть во втором?

ЛауранДата: Среда, 08.03.2017, 00:35 | Сообщение # 14
Мастер Света
Цитата ElenaLight ()
А если канал открываешь с установкой на 12 часов или "на сколько нужно", и при этом я должна закрыть канал.

Не надо закрывать, канал закроется сам по окончании работы.

ElenaLightДата: Четверг, 09.03.2017, 14:03 | Сообщение # 15
Начинающий Ангел
Если я хочу открыть канал на конкретные души умерших людей, то нужно открывать на каждую отдельно или можно перечислить их и открыть канал один для всех?

Форум » Практика с каналами » Ступени Восхождения » Божественный Свет Создателя (Мануал. Ответы на вопросы)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Copyright «Свет Творца» © 2017
Яндекс.Метрика