Последние сообщения:
12:32 Божественное Рейки Создателя (6) (Jeanne)15:07 Путь к себе (12) (Лауран)
14:07 Очищающий Огонь Господень (12) (Klavdia)15:51 Ключ к Душе (2) (Лауран)
16:29 Призывание близнецового пламени (2) (Jeanne)15:49 Божественный Свет Создателя (27) (Jeanne)
13:36 Общая информация и практика (2) (Лауран)12:48 Побеждающая Вера (0) (Лауран)
11:32 Преображающее Божественное Пламя (2) (Лауран)12:04 Цитаты (12) (Лауран)
Новички:
Xvarshat (17.08.2017)
Андрей (11.07.2017)
avs (18.06.2017)
Игорь (17.06.2017)
Популярные темы:
15:49 Божественный Свет Создателя (27)12:04 Цитаты (12)
15:07 Путь к себе (12)14:07 Очищающий Огонь Господень (12)
11:39 К размышлению (8)12:32 Божественное Рейки Создателя (6)
11:44 Работникам Света (4)16:24 Поднятие вибраций (3)
Лидеры:
Лауран (176)
lutic (18)
ElenaLight (8)
Klavdia (7)

500
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Теория и практика » Саморазвитие » Восприятие и многомерность (Многомерное восприятие. Квантовое мышление)
Восприятие и многомерность
ЛауранДата: Понедельник, 03.04.2017, 12:47 | Сообщение # 1
Мастер Света
Статус: Offline
$IMAGE1$

Многомерное восприятие. Квантовое мышление

ЛауранДата: Понедельник, 03.04.2017, 12:48 | Сообщение # 2
Мастер Света
ВНУТРЕННЕЕ ВИДЕНИЕ. КАК ЕМУ ОТКРЫТЬСЯ?

Сегодня, мои родные, мы поговорим о «видении», о нашем внутреннем зрении, нашего сознания. 

Работая с людьми, я очень часто наблюдаю такую тенденцию, что человек говорит, что он ничего не «видит» в медитации и ничего не чувствует, а кому-то, это даётся очень просто. Так в чём проблема и от чего это зависит? 

Когда, мы живём своим эго и конкретно умом, он всё контролирует- такая у него функция. Контроль, напряжение и углублённость в иллюзорную реальность. Живя своим эго, умом, мы настолько «заигрываемся», что больше не воспринимаем другие реальности, как бы отрезаемся от них, чтобы иметь возможность познать все тяготы физической реальности и только во сне, мы расслабляемся и расширяемся на свои тонкие тела и структуры, наполняемся энергией Духа и Души и если бы человек не спал, он бы просто умер, так как не получая нашей основной духовной энергии, он бы истощился. Долгое время, мы с вами так и жили и многие, ещё живут. Только сон, давал возможность расслабить ум и напитаться Божественной Энергией Творца. 

Мы сами, взяли такой опыт и наши Души хотели пройти все те страдания и лишения, чтобы дойти до Любви и вернуться к Себе, когда познают всю дуальность этого мира, всю его темноту и свою. Поэтому, страдая в очередной раз, помните, что эти страдания — выбор Души, чтобы иметь возможность выйти в противоположность- Любовь. И ещё, я заметила, чем больше страданий и темноты познает человек, он как бы вылетает очень быстро в Свет. Тот, кто выбрал более размеренный путь, так же и поднимается вверх. 

Я точно знаю, что каждый человек- есть часть всего сущего, он и является этим сущим, вернее- его СОЗНАНИЕ и мы все- ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ. Но , как я уже говорила, мы решили перекрыть память, чтобы побыть клеточкой Вселенной- Душой и поиграть в разные роли на Земле. На самом деле, наше Божественное Сознание и всё, кем мы есть- всегда для нас открыты. Все Потоки, Боги, Абсолюты, Вселенные, Учителя Вознесённые, Земля, стихии, всё что просто есть — ВСЕГДА ОТКРЫТО ДЛЯ НАС и более того, мы все являемся ими. Закрыты- только мы, мы сами себя ограничили, чтобы поиграть. И если вы, пока, не можете открыться для всех этих потрясающих энергий, значит- вы ещё доигрываете. У Души же есть свои задачи и план. Да, вы хотите уже всё «видеть» и «слышать», причём сразу. Не у всех это выйдет, так как не все проходили одинаковый опыт. Если в предидущих воплощениях, вы уже больше раскрыли своё Сознание и свой энергетический потенциал, то конечно, в этом — вам будет намного легче открываться и расширяться. Но если вы ещё были закрыты и сильно зажаты своим эго и земным опытом, вы не сможете вот так сразу открыться, вам понадобится чуть больше времени, но то, что вы откроетесь- это однозначно. Просто- работайте над собой, расслабляйтесь, расширяйтесь и открывайтесь Себе, это всё, что вам нужно. И поверьте, в один прекрасный день- вы начнёте чувствовать и видеть всё то, что было закрыто от вас и о от чего, были закрыты вы. 

С детства, я была в яснознании и яснослышаньи, и ясновиденьи , но когда начала видеть разных не совсем приятных сущностей, я очень сильно испугалась, боялась спать и закрылась от видения. Дети, как правило, все видят астрал. И на долгое время, я себя как бы заблокировала. Когда начала заниматься, нужно было снова открыться и это было не так просто, ум напрягался и хотел всё держать под контролем. Я не ставила себе цели, прям видеть, я просто хотела измениться и это было так сильно, что я медитировала каждый день. Я представляла и видела это на своём уровне тогда. Но вот, где-то через год, ежедневных медитаций, я вышла из этого состояния «робот в медитации», когда ты просто делаешь, потому что — нужно.))И я начала видеть так чётко и чувствовать все энергии и тонкие тела. Это было очень здорово. Конечно, на том этапе, вы будете переживать, а то ли вы видите и даже, будете спрашивать у каких-то продвинутых Мастеров. А я вам скажу, не нужно этого делать. Только вы сами ответственны за себя и то, что вы видите и как развиваетесь. Кто может вас лучше знать, как не вы сами? Больше Веры в себя и Доверия- это всё что нужно. Не перепроверяйте себя, мы все здесь уникальны в своём роде. Слушайте только себя и следуйте себе. Конечно, то видение и Сознание, что было тогда и сейчас- очень отличаются, ведь я постоянно развиваюсь и расширяюсь, но в том то и вся прелесть- это иметь возможность такого потрясающего опыта расширения Сознания и возвращения к Себе- ЕДИНОМУ БОЖЕСТВЕННОМУ СОЗНАНИЮ. Мы не можем быть кем-то другим, как быть самими собой, никто из нас. И абсолютно у всех — есть ясновиденье, яснослышанье и яснознание. 

Видеть внутренним видением- это не так , как видеть глазами. Это внутреннее, образное видение, когда ты расслабляешься и видишь некие образы. И нет ни одного человека, который не может так видеть. Да, мы все видим мыслеобразами. Чистота твоего видения, конечно, зависит от твоего уровня Сознания и насколько твой ум чист, от постороннего влияния. Ты будешь видеть образами, а твой ум- будет, как проводник этих образов, он их описывает и укладывает так, чтобы тебе было понятно. Например, мы все знаем, что Ангелы, Боги- не выглядят, как люди, но нашему уму так удобней передавать нам, для нашего восприятия в нашей плотной реальности. Так как ту энергию, которой являются Высшие Сути, описать невозможно человеческими словами, в принципе. Поэтому, мы как бы переводим на свой лад видения, для нашего восприятия. И у каждого- это своя личная призма. Ты видишь то, что показывает и обрабатывает твой ум. Чем чище и спокойней будет твой ум- тем яснее ты будешь видеть, чётче. В основном, у всех есть астральное виденье- когда мы как бы фантазируем и что-то придумываем и это самый доступный вариант, до него не так сложно дотянуться, расшириться. Но помните, что астральным зрением, вы будете видеть только свой уровень и через свой уровень. Если вы внизу астрала, понятно, что и всех вы будете видеть в тёмных негативных тонах, если уже в среднем, что не так часто бывает- то будете видеть в радостных и позитивных красках. 

Для чего мы медитируем? Для этого, чтобы расслабить свой ум и выйти за его границы влияния. Чем выше твой уровень развития, чем больше ты расширяешь своё Сознание, тем больше- ты соединяешься с СОБОЙ и всем тем, кем ты есть. Твоё внутреннее зрение, становится всё яснее и чище. Ты начинаешь видеть уже не через ум и астрал, а через своё Божественное Сознание. Единственная проблема- это дотянуть и не забыть, что ты видел и где был, на такой частоте вибраций.)) И для многих- это уже реальность, хотя ранее, такое было доступно только во сне и единицам людей на Земле, которые приходили уже , как Проводники. 

Небо, открыто для всех, мои родные. Всё что нужно- это открыться для него. Расслабляйтесь, медитируйте, слушайте себя, выходите за границы своей иллюзорной реальности и тогда- целые миры откроются для вас. Всё, что тебе нужно- это быть с СОБОЙ и возвращаться к СЕБЕ. 

Люблю вас, ваша Айа.

ЛауранДата: Понедельник, 03.04.2017, 12:56 | Сообщение # 3
Мастер Света
НАША БЕСКОНЕЧНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Нет ни одного человека на Земле, который бы не был Любовью. Другое дело, что он ещё «играет» и считает себя личностью. Но это, так же временно, как и всё, что происходит в нашей жизни. 

Для Души- 100 лет, чувствуются, как один день. И наших 700 жизней- это, как простая рабочая неделя. Мы здесь углубляемся, играем, думаем, что нет ничего важнее этого, нам кажется, что у нас столько времени и мы уже здесь так долго, но это совершенно не так. Времени- вообще нет. Это некая наша человеческая единица, чтобы определять свои действия, организовывать и выставлять в рамки. На Земле, всё происходит как бы медленно и растянуто, так как здесь более тяжёлые вибрации и совершенно другая плотность. В наших более тонких телах- всё происходит по другому и быстрее, легче намного. И чем выше, тем быстрее. Войдите в медитацию, вы там за 5 минут- проживёте целую жизнь и столько всего сделаете. В физическом мире, мы не сможем всё это сделать за 5 минут. 

А вы знаете, что все наши тонкие тела, сначала реагируют, а потом уже физика? Например, для астрального тела- тела эмоций, достаточно 3- 4 часа, такая примерно у него разница с физическим телом. К примеру, я увидела, что человек плачет за 3, 5 часа до тех событий, которые его расстроят. И если вы едите на отдых, то знайте за 3- 4 часа до вашего прибытия, ваше астральное тело, будет уже на месте. Конечно, это всё приблизительно, так как у каждого человека, астральное тело имеет свои особенности и проблемы. 

Ментальное тело, оно конечно, реагирует ещё раньше и создаёт нашу реальность. И то, что мы проживаем сейчас, уже давно там было сформировано, исходя из наших мыслей и намерений. Я надеюсь, что ни для кого не секрет, что мы сами формируем свою жизнь и будущее. Всё, что мы думаем, говорим, делаем- это всё фундамент будущего. Хотите что-то изменить в нём? Тогда пришла пора- измениться. Если говорить, о земных временных рамках, я вижу кусочки будущего, очень часто во сне и оно исполняется через год, полтора. Бывает, что вижу более дальние линии. Иногда, я меняю их, меняю будущее. Вы думаете я особенная? Нет, родные. Я такая же, как и вы. И то, что доступно мне, доступно каждому человеку. Единственное, что не каждый ещё открылся этому. Прилипая к своей личности, мы забываем о том, кто мы и о всех своих потрясающих возможностях. 

И это, мы только поговорили о телах нижних и душе, а где ещё всё остальное? И Душа- это малюсенькая клеточка, очень маленькая, по сравнению с Нами в остальных наших проявлениях. Вы знаете, я каждый день открываюсь чему-то новому и это так прекрасно. Не перестаю поражаться — нашей бесконечности проявления. 

Люблю вас, ваша Айа.

Форум » Теория и практика » Саморазвитие » Восприятие и многомерность (Многомерное восприятие. Квантовое мышление)
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright «Свет Творца» © 2017 |
Яндекс.Метрика