Последние сообщения:
00:39 Божественный Свет Создателя (29) (Лауран)12:32 Божественное Рейки Создателя (6) (Jeanne)
15:07 Путь к себе (12) (Лауран)14:07 Очищающий Огонь Господень (12) (Klavdia)
15:51 Ключ к Душе (2) (Лауран)16:29 Призывание близнецового пламени (2) (Jeanne)
13:36 Общая информация и практика (2) (Лауран)12:48 Побеждающая Вера (0) (Лауран)
11:32 Преображающее Божественное Пламя (2) (Лауран)12:04 Цитаты (12) (Лауран)
Новички:
Ananda (24.10.2017)
Лаура (11.10.2017)
sidnevnik (01.10.2017)
Tatyana (21.09.2017)
Популярные темы:
00:39 Божественный Свет Создателя (29)12:04 Цитаты (12)
15:07 Путь к себе (12)14:07 Очищающий Огонь Господень (12)
11:39 К размышлению (8)12:32 Божественное Рейки Создателя (6)
11:44 Работникам Света (4)16:24 Поднятие вибраций (3)
Лидеры:
Лауран (178)
lutic (18)
ElenaLight (8)
Klavdia (7)

500
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Теория и практика » Саморазвитие » Работа над собой (Саморазвитие и самосовершенствование)
Работа над собой
ЛауранДата: Среда, 08.03.2017, 11:25 | Сообщение # 1
Мастер Света
Статус: Offline

Саморазвитие и самосовершенствование
Прикрепления: 6512728.jpg(188Kb)

ЛауранДата: Среда, 08.03.2017, 11:26 | Сообщение # 2
Мастер Света
Статус: Offline
КАК ПЕРЕЖИТЬ ТРАНСФОРМАЦИЮ?

Как пережить трансформацию и не умереть?))) Не получится.)) Если вы действительно, готовы её пережить, то умереть прийдётся, мои родные, всей нашей личности.

Ведь весь наш жизненный путь на Земле -это и есть, постоянная трансформация личности и попытки выйти в Свет Души. Вы представляете, сколько жизней мы прожили на Земле, чтобы сейчас, понимать это? А сколько жизней формировалась эта самая личность? Мы, как бы набрали определённый набор качеств личности, чтобы поиграть в неё на Земле и иметь возможность, проявить всю ту Любовь, которой мы с вами являемся. Наша личность, это временная роль на Земле. И сотни жизней, мы играли, не понимая этого. Сейчас, мы в том периоде, когда уже понимаем чуть больше и открываются Знания.

Что такое осознанная трансформация? Это, когда ты уже понимаешь и различаешь, где твоя личность с эго и где Душа, но находишься ещё в процессе освобождения, от того себя, который так играл долго в эту игру. И если ты уже видишь и различаешь — твоё время освобождения, уже пришло. Если не видишь, пока и не различаешь и тебе кажется, что твоя жизнь- это одни проблемы и решение их, ты хороший- а люди плохие и виноваты в твоих проблемах другие или обстоятельства мира- ты ещё досыпаешь свой сон, твоё время, пока, не пришло. Всему своё время.

Но если ты уже в шоке, от того, что видишь- значит, ты прозреваешь. )) Ты начнёшь видеть все свои «минусы» личности и чем дальше, тем больше и глубже ты будешь видеть. Не убегай от этого. Прими это в себе, как часть Игры, это не ты, ты взял всё это, чтобы иметь возможность познать дуальность этого мира, выйти из тьмы, низа и стать Любовью на Земле. Увидь и прими, как временную часть себя.

И вот теперь, все ситуации, не такие, как раньше, ты же уже видишь по другому и ты понимаешь, что тебя цепляет то, что есть в тебе, что каждый в твоём мире- отражает тебя. Ты, конечно всё ещё в шоке, от этого открытия и уже «спихнуть» не на кого свои проблемы.)) Как то меня спросили :» Айа, как ты проходишь это?» Я ответила:» Однажды, пару лет назад, я проходила очень мощный отрыв и плакала 3 дня. Это было состояние, что я- пустое место, я хотела убежать, укрыться, потеряться и ответить своим обидчикам.» Конечно, когда мы проходим уроки, которые нас могут освободить от личности, нам очень больно и хочется, по привычке, вступать в борьбу. Но только ты сделаешь это- ты снова в игре. Поэтому, мои дорогие, чтобы ни случилось, какие уроки бы не пришли к вам- это просто нужно пережить, переболеть, не вступая в борьбу. Только так, приходит освобождение. Понятно, что когда мы в уроке, мы не можем Любить, потому что мы тогда, конкретно в эго. И мы понимаем, что нужно Любить и всё такое, но во время прохождения, мы не можем это сделать. Единственное- это Принять и не вступать в борьбу. Вступите, тогда снова будете проходить.

Сколько времени вам будет плохо? Всё зависит от ситуации и того, сколько этого «минуса» личности, который вы прорабатываете, есть в вас и какая ситуация по своей кармической форме. Это может быть пару дней, когда вы просто в возмущении и только об этом думаете, пару часов, как у кого. Со временем, все ситуации и ваши реакции, будут не такими. Если вас, что-то и будет цеплять, то очень не надолго. Возможно, даже вспыхните на 5 минут, а потом вообще нет ни малейшего возмущения. И это, уже будет, просто отличный результат.

Личность, она как бы растворяется постепенно и то, к чему она была привязана, исчезает, как мираж в пустыне.Ты потеряешь всё, за что держалась твоя личность. Через ситуации, осознанно принимая всё и освобождаясь, мы теряем тех себя, кем были сотни воплощений. Ты становишься совершенно другим человеком и все те события, что были в твоей жизни, как будто были совсем не с тобой, ты перестаёшь чувствовать связь с ними. Отваливается всё, кем ты не являешься. Ты не боишься терять, ты отдаёшься этому процессу и знаешь, что боль- это твоё освобождение. Отдаёшься, с Благодарностью этой боли и она, становится всё меньше и меньше. Боль- это тоже иллюзия и она покидает тебя, вместе с твоей личностью.

У тебя, есть возможность стать Светом и Любовью на Земле, Творцом. Жить Душой на Земле. Это не аморфное состояние, я истинная Радость бытия и Творения в Любви, это- Рай на Земле. Поверьте, эта боль трансформации, того стоит.

Люблю вас, ваша Айа.

Форум » Теория и практика » Саморазвитие » Работа над собой (Саморазвитие и самосовершенствование)
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright «Свет Творца» © 2017
Яндекс.Метрика