Последние сообщения:
08:06 Очищающий Огонь Господень (10) (Klavdia)09:50 Божественный Свет Создателя (22) (Лауран)
18:28 Чудо Метатрона. Аватар Света (3) (Лауран)23:59 Свет Просонодо (9) (lutic)
11:32 Преображающее Божественное Пламя (2) (Лауран)12:04 Цитаты (12) (Лауран)
15:42 48 шагов Крайона (2) (lutic)19:04 Ченнелинги Ронны Герман (1) (Лауран)
13:03 Путь к себе (10) (Лауран)12:56 Восприятие и многомерность (2) (Лауран)
Новички:
Jeanne (22.05.2017)
Radomir (15.05.2017)
andyug (14.05.2017)
Van (04.05.2017)
Популярные темы:
09:50 Божественный Свет Создателя (22)12:04 Цитаты (12)
08:06 Очищающий Огонь Господень (10)13:03 Путь к себе (10)
23:59 Свет Просонодо (9)11:39 К размышлению (8)
11:44 Работникам Света (4)13:59 Осознанность (3)
Лидеры:
Лауран (161)
lutic (13)
ElenaLight (8)
Klavdia (4)

500
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Практика с каналами » Высокочастотные настройки » Свет Просонодо (Энергия спасения от Иисуса Христа.)
Свет Просонодо
ЛауранДата: Четверг, 18.05.2017, 23:46 | Сообщение # 1
Мастер Света
Статус: Offline

Просонодо Свет и Просонодо Частоты - это то же самое, что Вифлиемская Звезда. Просонодо Свет Иисуса Христа – Живой Звездный Тетраэдр. Он содержит энергию освобождения. Посвящение в Просонодо Свет означает передачу в ваше Световое тело Энергии Спасения Иисуса Христа.

Свет Просонодо – это Звездный Тетраэдр, который издает совершенный Просонодо звук, и с помощью которого начнется Вознесение планеты. Он существует одновременно с Меркабой Иисуса Христа. Иисус Христос будет сопровождать нас в переходе в измерение Звездного Тетраэдра с помощью Просонодо Света.

Впервые Посвящение в Просонодо Свет стало возможным во времена эпохи Лентос. Во многие временные эпохи ожидалось то, когда снова станет возможным Посвящение в Просонодо Свет. Благодаря открытию Врат измерения Лентос, это стало возможным.

В эпоху Лентос Вестники и Посланники Бога должны были объявить на Земле о скором рождении Сына Божьего. Это было очень трудным заданием, потому что хоть люди и развивались духовно, хоть Любовь и жила в их сердцах, но они еще не были настолько зрелыми, как в эпоху Золотого Века. И пророки сильно страдали, выполняя это поручение Бога.

Сейчас мы не можем точно сказать, сколько времени заняло распространение знания о рождении Иисуса Христа. Появление энергий золотисто-синих частот и множества других золотых энергий привело все же к тому, что люди начали доверять пророкам. Это были частоты Просонодо Света, Живая Меркаба Христа, и они открылись тогда многим людям. Многие люди стали чувствовать в своей душе стремление следовать за Звездой Вифлиема, за Светом Просонодо. Они чувствовали необходимость отправиться туда, где родится Сын Божий. Так они и отправились в путь, чтобы пережить неповторимое рождение Христа.

Сейчас мы пропустим очень большой отрезок времени, так как разум может существовать вне тела. Многие из нас переживали рождение Иисуса. Из семени бога с помощью Просонодо Света Иисус воплотился на Земле в человеческом облике в состоянии глубокой двойственности. Покрывало забвения скрыло от него самого, кто он такой. Но с течением времени он это понял. Он чувствовал, что у него есть какая-то миссия, и что она не будет легкой.

Просонодо Свет – это сильная чистая божественная энергия, вибрации частоты 999. Свет Прозондо приведет вас к глубокому знанию того, кем вы являетесь на самом деле. Свет Просонодо проникает в вашу Меркабу и активирует ее, распространяя, таким образом, свой свет вокруг.

Все ваши тела будут наполнены Божественным чистым светом. Вы познаете свою тесную связь со всем, что существует здесь на Гайе: вы закончите то, что начал Иисус Христос.

Иисус Христос сам осуществит это Посвящение, и коснется тебя с его беспредельной любовью и приведет все твои аспекты к вибрации в этой высокочастотной энергии.

Эта энергия, как и все Энергии Нового Времени, выводит ваши тела на качественно более высокий частотный спектр.

Просонодо Свет - Священный Свет, несет в себе колоссальную энергию - Энергию Спасения, Всепрощения и Безусловной Любви. Она выравнивает твой Аспект Души, после чего ты обретешь мир и покой. Этот Свет Иисуса Христа будет заякорен на местах проживания тех людей, кто его получил.

Передавая Просонодо Свет людям Земли Пионеры Света завершат Труд Иисуса Христа на Земле.

Основатель: Габи Солина Грилл Миттерхоффер

Энергообмен, установленный основателем: 144 €

Энергообмен для студентов школы: отзывы и практика
Прикрепления: 6187507.jpg(186Kb)

KlavdiaДата: Пятница, 19.05.2017, 13:10 | Сообщение # 2
Начинающий Ангел
Дорогая Лауран! Прошу направить мне настройку "Просонодо Свет" до востребования. С Любовью и Благодарностью! :)

luticДата: Пятница, 19.05.2017, 13:34 | Сообщение # 3
Начинающий Ангел
Дорогая Лауран! С любовью и радостью прошу настройку на Свет Просонодо до востребования. Благодарю!!! Анна, Москва  :)

ЛауранДата: Пятница, 19.05.2017, 20:07 | Сообщение # 4
Мастер Света
Цитата lutic ()
Дорогая Лауран! С любовью и радостью прошу настройку на Свет Просонодо до востребования. Благодарю!!! Анна, Москва
Настройка отправлена до востребования! Лови, дорогая! Мануал на почте.

ЛауранДата: Пятница, 19.05.2017, 20:13 | Сообщение # 5
Мастер Света
Цитата Klavdia ()
Дорогая Лауран! Прошу направить мне настройку "Просонодо Свет" до востребования. С Любовью и Благодарностью!
Настройку отправила! Мануал на почте. Принимайте на Благо!

KlavdiaДата: Суббота, 20.05.2017, 23:21 | Сообщение # 6
Начинающий Ангел
Настройку "Просонодо Свет" принимала сегодня вечером, день выдался суматошным и немного напряженным из-за капризов внучки. Поэтому медитация в потоке Рейки была очень к стати, уравновесила и успокоила меня:). Настройку принимала стоя, следуя рекомендациям Мастера, длилась она около часа. Присутствие энергии ощутила сразу - немного прохладная и освежающая, ощущала давление в области затылка, в области лба (на уровне третьего глаза) четко обозначился треугольник с перевернутой вершиной на переносице, причем именно точка вершины пульсировала и разогревалась. Затем тепло пошло по всему телу, сопровождаясь вибрациями тела. Само тело в это время наклонялось вправо, но опасений, что я упаду не было, меня как бы поддерживали заботливые и теплые руки. Затем просто наслаждалась потоком энергии. И не было желания выходить из потока... После настройки - чувство легкости и умиротворения, исчезла моя сонливость и усталость! Душа требовала действий))), не смотря на поздний час, занялась посадкой цветов на рассаду. Чувство легкости и бодрости сохраняется :). Благодарю Создателя, Метатрона за помощь и сопровождение во время настройки, энергию Иисуса Христа. Признательна Мастеру за четкое руководство и подсказки! 301

ЛауранДата: Понедельник, 22.05.2017, 11:25 | Сообщение # 7
Мастер Света
Klavdia, На Благо, моя хорошая! Занимайся.  010

luticДата: Понедельник, 22.05.2017, 13:10 | Сообщение # 8
Начинающий Ангел
Настройка на эпоху Лентос пробудила в записях Акаши давние воспоминания. Я увидела себя во время казни Христа. Я обливаюсь слезами от невыносимого горя, тоски, разочарования. Я видимо уже тогда была работником света, поэтому для меня это не просто казнь человека, но крушение всех надежд на лучшее будущее. Сейчас никто не сомневается в том, что его приход не был напрасным. Однако я тогда этого не знала и ощущала тотальное разочарование как результат своей жизни и деятельности. Следом в теле начало болеть все, что только возможно...

Через пол часа или час энергия протекла и все болезненные ощущения пропали. Благодарю наставников за неожиданное путешествие в прошлое! Благодарю Лауран за настройку на энергию! :*

ЛауранДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:49 | Сообщение # 9
Мастер Света
lutic, моя хорошая, это ценные воспоминания и необходимый опыт. На Благо!

luticДата: Понедельник, 22.05.2017, 23:59 | Сообщение # 10
Начинающий Ангел
Во время практики открыла на себя Свет Просонодо и каналы Б Вера, Огонь и Свет. Наставники подсказали открыть в таком сочетании. И тут началось!!!... Активировался кристалл или чакра в центре лба и зажглась белым светом. Также пошла активация сердечной чакры и чакры в центре головы. Вместе они создали треугольник. Вибрации резко пошли вверх, все недомогания тут же исчезли, необыкновенно приятное чувство разлилось по телу. Затем сознание вышло в многомерность и пребывало в состоянии восторга! Дом, милый дом!!! Сложно далее что-либо описать, это беспредельный опыт... Длилось все это много часов... 
Вот так подарок от Высшил Сил! Еще раз выражаю благодарность Мастеру за приобщение к этим энергиям
275

Форум » Практика с каналами » Высокочастотные настройки » Свет Просонодо (Энергия спасения от Иисуса Христа.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Copyright «Свет Творца» © 2017 |
Яндекс.Метрика